Lume de vis

Объявление

Добро пожаловать в «Lume de vis»!
Администор:
Макс
(*********)
Полезные ссылки:


Правила


Сюжет


Заполнение анкеты


Вакансии
Модераторы:



.....
Сегодня:
17. 07. 3010
День.
Погода:
Наш метеорологический центр временно не работает.
Мероприятия:
Ведём активный набор новых игроков. У нас куча свободных
вакансий. Сюжет будет доработан до 1-ого сентября, думаю тогда же можно будет начать игру.
События:
Игра открыта для регистрации, но всё ещё требует серьёзных доработок.
Объявление:


Я начал развивать свой собственный проэктесли заинтересует добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lume de vis » Общение » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы будете вынуждены отсутствовать какое-то время, то просьба оставлять информацию об этом в донной теме.

Так же, ели вы уходите с ролевой, то просьба оставлять информацию об этом, а главное причину, в данной теме.

2

Так, я не знаю, когда еще появлюсь... Проблемы с инетом и родителями...

3

Всем доброго времени суток. Я извиняюсь за соё столь резкое и продолжительное отсутствие, мои проблемы с интернетом продолжаются. Я буду то исчезать, то вновь возвращаться. Игру я не покидаю и постораюсь быть в курсе всех событий. Если что в профиле есть ася, пишите.

4

Прошу меня извинить, что так долго не появлялся, но могу вас заверить, что на то были свои причины, так же хочу предупредить, что меня не будет как минимум до первого числа. Лично прошу прошение у Карин. Но у меня и правда серьёзные проблемы.

5

В общем, ни кто сейчас не пугается и не паникует! Меня и Химеры не будет где-то до двадцатых чисел августа. За старшую остается Эрика. Слушаемся её и ждем меня! Приеду снова всех пну.. Так, что кто мне не кинул свою асю прошу кинуть или проверять почту!


Вы здесь » Lume de vis » Общение » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно